Юрист Петрозаводска

Юрист Петрозаводска.

ВОПРОС ЮРИСТУ :
Я купил в дачном кооперативе в Шапшезеро садовый участок без застройки. На участке хочу построить дом одноэтажный среднего размера (6х8) для проживания зимой (иногда). Нужно ли разрешение на строительство такого дома?

ОТВЕЧАЕТ ЮРИСТ ПЕТРОЗАВОДСКА :
В соответствии с подп.1 п. 17 ст.51 Градостроительного кодекса РФ получение разрешения на строительство садового дома не требуется в случае его строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s